Перейти к содержимому


Фотография

Приёмная суда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Evgen

Evgen

    Продвинутый пользователь

  • Граждане
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

    Отправлено 12 Август 2016 - 17:45

    Для подачи жалоб


    • 2

    #2 Ян Янович Анвельт

    Ян Янович Анвельт

      Продвинутый пользователь

    • Граждане
    • PipPipPip
    • 49 сообщений

      Отправлено 12 Август 2016 - 19:46

      Подаю жалобу на Спортонера (sportoner1) за неоднократное обжалование без повода событий Ринга 2 и Ринга 3 по ложным обвинениям в неканоничности сюжета. При этом возможность мирного урегулирования конфликта он отрицает, а согласно законам Ринга ответчик отказывается признавать результат: на Ринге был дан шанс ответчику выбрать ему и другим игрокам Ринга вариант с таким окончанием Ринга 3, которое устроило бы ответчика Спортонера. Так как на выборах вариант Спортонера не набрал достаточное кол-во голосов, то ему позволялось и позволяется написать свой эпилог и выставить его на обозрение как альтернатива. Ответчик отказывается так поступать. Полагаю, что я, - истец Дубров/Берия не вижу иного варианта, кроме как выиграть в суде своё право на каноничную версию - именем своего администраторского права, Императора, Канцлеров и сообщества НС.


      • -1

      #3 sportoner

      sportoner

        Новичок

      • Граждане
      • Pip
      • 3 сообщений

        Отправлено 12 Август 2016 - 20:00

        Подаю встречную жалобу  на Лаврентия Павловича Берию (asyaisthecat) о признании итогов послесловия Ринга 2 и всего Ринга 3 неканоничными. Утверждаю, что администратор Ринга  (вышеупомянутый ответчик), неправильно истолковав мой приказ, нарушил мои права как игрока. Ответчик, будучи админом, ничего не сделал, дабы истолковать мой приказ верно. Более того, когда я в чате истолковал ему мой приказ, ответчик проигнорировал мои разъяснения. Полагаю, что я имею право на защиту своих прав, прошу решения спора у уважаемого Суда. 


        • -1

        #4 Evgen

        Evgen

          Продвинутый пользователь

        • Граждане
        • PipPipPip
        • 68 сообщений

          Отправлено 13 Август 2016 - 09:45

          Подаю жалобу на Спортонера (sportoner1) за неоднократное обжалование без повода событий Ринга 2 и Ринга 3 по ложным обвинениям в неканоничности сюжета. При этом возможность мирного урегулирования конфликта он отрицает, а согласно законам Ринга ответчик отказывается признавать результат: на Ринге был дан шанс ответчику выбрать ему и другим игрокам Ринга вариант с таким окончанием Ринга 3, которое устроило бы ответчика Спортонера. Так как на выборах вариант Спортонера не набрал достаточное кол-во голосов, то ему позволялось и позволяется написать свой эпилог и выставить его на обозрение как альтернатива. Ответчик отказывается так поступать. Полагаю, что я, - истец Дубров/Берия не вижу иного варианта, кроме как выиграть в суде своё право на каноничную версию - именем своего администраторского права, Императора, Канцлеров и сообщества НС.

          Подаю встречную жалобу на Лаврентия Павловича Берию (asyaisthecat) о признании итогов послесловия Ринга 2 и всего Ринга 3 неканоничными. Утверждаю, что администратор Ринга (вышеупомянутый ответчик), неправильно истолковав мой приказ, нарушил мои права как игрока. Ответчик, будучи админом, ничего не сделал, дабы истолковать мой приказ верно. Более того, когда я в чате истолковал ему мой приказ, ответчик проигнорировал мои разъяснения. Полагаю, что я имею право на защиту своих прав, прошу решения спора у уважаемого Суда.

          Согласно закону 6 пункту 7 судебное слушание будет открыто завтра в 20:00. Прошу гражданина Берию и гражданина Спортонера выбрать из числа участников НС по одному судье, которые в свою очередь выберут третьего из числа граждан НС
          • 2

          #5 Ян Янович Анвельт

          Ян Янович Анвельт

            Продвинутый пользователь

          • Граждане
          • PipPipPip
          • 49 сообщений

            Отправлено 13 Август 2016 - 10:05

            Я выберу товарища Ладыгина (Воланда).


            • 1

            #6 sportoner

            sportoner

              Новичок

            • Граждане
            • Pip
            • 3 сообщений

              Отправлено 13 Август 2016 - 17:18

              Назначаю своим представителем Кирилла Жукова(Азазеля).


              • 0

              #7 sportoner

              sportoner

                Новичок

              • Граждане
              • Pip
              • 3 сообщений

                Отправлено 14 Август 2016 - 12:22

                Приношу искренние извинения господину Берии, признаю его жалобу абсолютно правильной, признаю Ринг 3 и Ринг 2 истинно каноничными. Отзываю свою жалобу.


                • 1

                #8 Ян Янович Анвельт

                Ян Янович Анвельт

                  Продвинутый пользователь

                • Граждане
                • PipPipPip
                • 49 сообщений

                  Отправлено 14 Август 2016 - 12:30

                  Приношу искренние извинения господину Берии, признаю его жалобу абсолютно правильной, признаю Ринг 3 и Ринг 2 истинно каноничными. Отзываю свою жалобу.

                  Если это так, то я приношу извинения за возможное ущемление прав игрока, которого всё равно не было, но не суть, и отзываю свою жалобу.


                  • 1

                  #9 Downloadnapoleon

                  Downloadnapoleon

                    Продвинутый пользователь

                  • Канцлеры
                  • PipPipPip
                  • 178 сообщений

                    Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 08:14

                    Подаю жалобу в третейский суд на Евгена. Зарегистрировался за ключевого персонажа в симе по 1919, отказывается делать ход и требует своего вывода из сима, чего же самостоятельно делать отказывается.

                    Мои требования:
                    В случае замены Ленина в качестве компенсации морального вреда возобновляется партократия по 1982
                    В случае незамены Ленина то Евгену предписывается выполнять все функции Ильича сооветствующим образом.
                    • 0

                    #10 Downloadnapoleon

                    Downloadnapoleon

                      Продвинутый пользователь

                    • Канцлеры
                    • PipPipPip
                    • 178 сообщений

                      Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 08:29

                      Назначаю своим представителем Виктора Януковича (он же prеsidentya, он же Францис ЙОрк)
                      • 0

                      #11 Evgen

                      Evgen

                        Продвинутый пользователь

                      • Граждане
                      • PipPipPip
                      • 68 сообщений

                        Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:54

                        Тов.Йй, конфликт уже исчерпан? 


                        • 0

                        #12 Downloadnapoleon

                        Downloadnapoleon

                          Продвинутый пользователь

                        • Канцлеры
                        • PipPipPip
                        • 178 сообщений

                          Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:58

                          Тов.Йй, конфликт уже исчерпан?

                          да. Ожидаю возобновления сима по 1982 в неустановленные сроки.
                          • 0

                          #13 Downloadnapoleon

                          Downloadnapoleon

                            Продвинутый пользователь

                          • Канцлеры
                          • PipPipPip
                          • 178 сообщений

                            Отправлено 05 Май 2017 - 13:27

                            Подаю в третейский суд жалобу на Евгена за:
                            0. Психологическое моральное давление на Йй с целью провести выборы.
                            1. Игнорирование просьб Шаманма технически выдать ему гражданства в условиях лени отпуска Йй с целью недопущения его до выборов.
                            2. Назначение неконституционных правил проведения выборов (срок не 3 дня, а 7)
                            3. Проведения расследования и назначения наказания при явной недостаточности доказательств с целью ликвидации собственного политического противника - Шаманма.
                            4. Cаботаж суверенной симовской демократии, подрыв легитимности выборов, распространение среди игроков в симы политического нигилизма и еще что-нибудь плохое.

                            Выбор наказания оставляю на решение третейских судей. Предложу лишь назначитт его вечным канцлером.

                            Своим представителем-судьей назначаю Иосифа, если он не согласиться - тогда Вольного.
                            Прошу избранный суд освободить меня от дачи дальнейших показаний в связи с отпуском.
                            • 0




                            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных